English

Персональная страница Aquaman a.k.a. Fox

Тяфф, гость!

Hello!

Содержимое сайта

Блог

Список последних записей. С полным списком можете ознакомиться здесь.
  1. Добавлено назад Чечня 0 комментариев

Статистика

  Пользователей он-лайн: 3
  Среди них лишь посетители
Все записи...Комментарии...

Ddos Furaffinity и немного моих новостей.

Добрый вечер пушистые!

Дошли таки лапки что-то начеркать в мой старый , пока ещё не заброшенынный сайт.

И  так, обо всём по порядку.

Изменений произошло много, это новая работа, гораздо лучше старой, как по  местонахождунию, так и замечательного  коллектива. Хотя в первой страховой- коллектив был на 75 %    женский.В теперяшнем, больше тех кому за 35.[меньше буду заглядываться на молоденьких ]..Но не суть.Работа понравилась, успел отдонуть 3 недели, оклад гораздо выше и что самое главное для Админа - так это то, что я выполняю непосредственно свою работу. А то привыкли пахать : то им куллер поменяй, то собери  столы из ДСП которые разваливаются после 4-5 раза , вкрути перегоревшую лампочку,поработай секретарём и т.д. Моя же щас работа это онлу: Серванты, Линуксы ,АТС-ки IP -шки  и прочие плюшки.Это непременно радует. Муза довольна, так сказать.
О работе же, связана она  с большими машинами.Будь то минивены, паркетники и заканчиая тягачами и прочими фурами :) Кому что надо застраховать - пишите, будь то осаго или каско сделаем  скидку и  угостим вкуснейшим коффэ ^^

Вторая новость это: начал упорно работать над собой, к новому году хочу научиться садиться на шпагат. Да ,да , понимаю ,что трудно!Но так хочется!

Не отстают так же мои внутренние кубики.Прогресса  пока что мало, особо хвалиться пока что нечем.Но, поглядим ,что будет через пол года.

Третья и последующие, aвтомашинку пришлось продать, оказалось, что она 2001 года. Начала цвести к зиме  так сказать. акпп барахлило не по детски. Но, как никак, это первая машина с АККП. Первый опыт вождения на далёкие расстояния.Бум копить на что нибудь новенькое , переднеприводное с ручкой и прочими плюшками.

Ну и закончу пожалуй ресурсом под названием Furaffinity.net, kakaя то недобросовестная личность начала DDos-umь этот ресурс, что такое Ддос атака можно почитать тут:  >  ЧИТАТЬ  <   в следствии чего он упал и был недоступен 3 дня примерно. Ресурс мне этот непременно нравится.Посещаю его часто.Смотрю ,кто как рисует. Учусь сам  что то начеркать.(Показывать не буду не просите. позор ещё тот :)) )Нравится абсолютно всё в нём. Немного его материально  поддержал.Хочется чтобы он работал стабильно  и все атаки отбивались. В прошлый раз пушистые со всего мира скидывались на новый сервант aka сервак, но так как там была привязка по палке- (пей пал платёжная система). Проспонсировать мне не удалось.Банк отказывал мне  в транзакии.Через-чур сильная у них там защита. О как! К чему это я? Если вы так же любите этот ресурс - поддержите его! Минимальная ставка 10 $ в рублях это по курсу ЦБ 400 рублей.(Грех не помочь) Ниже прилагаю все данные:

Вот ссылка  официальная с FA: http://www.furaffinity.net/journal/6195754

С Российских источников: http://wefurries.ru/node/2661

Сайт, где вы можете проспонсировать пушистый  ресурс:  http://www.gofundme.com/ftrtc8

Мой небольшой взнос тыц : http://fotki.yandex.ru/next/users/dolphin-aqua-man/album/179286/view/768464

В целом как то так. Впереди новый год стажировки  и много  прочего рулеза.

У меня всё :)

Не скучайте !

p.s  бум вычислять и следить за новостями , и теми б кто нарушил работу ФА!


UPD 23.10.2014 :

Добавили информацию  о  пожертвовании :)

Читать  тут: http://www.furaffinity.net/journal/6206864





 К списку всех записей...

Все комментарии

 
Aqua_man Добавлено назад
Добавил небольшой апдейт о DDos- атаке.

  

Всем привет! Рад видеть вас на своей страничке! На своей персональной страничке я буду делиться с вами новостями...

Сайты друзья